Общие характеристики Gionee Elife E6 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Gionee Elife E6 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v4.2 Jelly bean |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Одна SIM |
| Частота, GHz: | Quad core 1.5 GHz Cortex A |
| Встроенная память, Gb: | 32GB |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Gionee Elife E6 |
| Диагональ, дюймы: | 5inch |
| Разрешение:: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS FHD, Support 16.7M цветов, Gorilla Glass |
Коммуникации Gionee Elife E6 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Gionee Elife E6 |
| Количество мегапикселей: | Main Камера:13MP, Front Камера:5PM |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Gionee Elife E6 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Gionee Elife E6 |
| Размеры (ШxВxТ): | 142.5 x 69.4 x 7.9mm |
| Масса, г: | 128g |