Основные характеристики Gionee Ctrl V6L |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm Snapdragon 400 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации Gionee Ctrl V6L |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 3(1800), 7(2600), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Gionee Ctrl V6L |
| Тип экрана: | LTPS IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~68.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Gionee Ctrl V6L |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | 5 MP |
Память Gionee Ctrl V6L |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Gionee Ctrl V6L |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Gionee Ctrl V6L |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Gionee Ctrl V6L |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Gionee Ctrl V6L |
| : | Removable Li-Ion 1950 mAh battery |
| Время ожидания: | до 208 h (2G) / Up to 149 h (3G) |
| Время разговора: | до 16 h 40 min (2G) / Up to 14 h (3G) |
Дизайн Gionee Ctrl V6L |
| Цвета: | White, Blue |
| SAR EU: | 1.32 W/kg (head) 1.29 W/kg (body) |
Размеры Gionee Ctrl V6L |
| Габариты (ВхШхТ): | 143 x 70.7 x 6.9 mm (5.63 x 2.78 x 0.27 in) |
| Вес, г: | 124.5 g (4.41 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |