Общие характеристики Gionee CTRL V2 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Gionee CTRL V2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.0 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | 1GHz Cortex A9 |
| Встроенная память, Gb: | 4GB ROM |
| RAM: | 512MB |
| Слот расширения: | TF Card до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Gionee CTRL V2 |
| Диагональ, дюймы: | 3.5 inch (165 ppi) |
| Разрешение:: | 480x320 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD capacitive touchscreen 16M цветов |
Коммуникации Gionee CTRL V2 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Gionee CTRL V2 |
| Количество мегапикселей: | 3mp / 0.3mp Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Gionee CTRL V2 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Gionee CTRL V2 |
| Размеры (ШxВxТ): | 61 x 115 x 10.8 mm |
| Масса, г: | |