Общие характеристики Gigabyte S1080 64GB |
| Бренд: | Gigabyte |
| Модель: | S1080 64GB |
| Операционная система: | Windows v7 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Gigabyte S1080 64GB |
| Размеры: | 270 (В) x 173 (Ш) x 14.94 (Т) мм |
| Масса: | 790 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Gigabyte S1080 64GB |
| Размер экрана: | 10.1 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 600 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 118 ppi |
| Тип экрана: | LED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Gigabyte S1080 64GB |
| Чипсет: | Atom |
| Процессор: | Dual core, 1.66 GHz, Intel |
| RAM: | 2 GB |
Память Gigabyte S1080 64GB |
| Внутренняя память: | 64 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Камера Gigabyte S1080 64GB |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Gigabyte S1080 64GB |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Gigabyte S1080 64GB |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v3 |
| Подключение USB: | USB 3.0 |