Общие характеристики Gigabyte GSmart G1342 Houston |
| Бренд: | Gigabyte |
| Модель: | GSmart G1342 Houston |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Gigabyte GSmart G1342 Houston |
| Размеры: | 121 (В) x 62.5 (Ш) x 12.50 (Т) мм |
| Масса: | 120 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Gigabyte GSmart G1342 Houston |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Gigabyte GSmart G1342 Houston |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S1 MSM7227A |
| Процессор: | 800 MHz, Qualcoмм |
| Графический процессор: | Adreno 200 |
| RAM: | 512 MB |
Память Gigabyte GSmart G1342 Houston |
| Внутренняя память: | 1 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Gigabyte GSmart G1342 Houston |
| Количество мегапикселей: | 3.2 MP |
| Вспышка: | Да |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Gigabyte GSmart G1342 Houston |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4.5(2G) |
| Время ожидания: | До 115(2G) |
Коммуникации Gigabyte GSmart G1342 Houston |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS: Class 12, 32 - 48 kbps EDGE:Class 12 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v3 |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Gigabyte GSmart G1342 Houston |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Gigabyte GSmart G1342 Houston |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас |
| Приложения: | Document Viewer |