Основные характеристики Gigabyte GSmart 2005 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 5.0 for PocketPC Phone Edition(AKU2) |
| CPU: | Intel PXA272 416 MHz |
Коммуникации Gigabyte GSmart 2005 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Gigabyte GSmart 2005 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors (65K effective) |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~30.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Камера Gigabyte GSmart 2005 |
| Primary: | 2.1 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Gigabyte GSmart 2005 |
| Слот для карт памяти: | miniSD |
| Встроенная память: | 64 MB RAM, 64 MB ROM |
Аудио Gigabyte GSmart 2005 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, WMA, AMR, MID ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Gigabyte GSmart 2005 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11b |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB v1.1 |
Возможности Gigabyte GSmart 2005 |
| Сообщения: | SMS, MMS, E-mail, MSN Messenger, Windows Mobile Direct Push |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Java: | нет |
| : | - TV-receiver: NTSC/PAL - 3D maps - Voice navigation system - MP3/MP4 player - Organizer
|
Аккумуляторная батарея Gigabyte GSmart 2005 |
| : | Removable Li-Ion 840 mAh battery |
| Время ожидания: | до 110 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
| : | Standard battery, Li-Ion 1300 mAh |
| Время ожидания: | |
| Время разговора: | |
Дизайн Gigabyte GSmart 2005 |
| Цвета: | Black |
Размеры Gigabyte GSmart 2005 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 53.5 x 24 mm (4.29 x 2.11 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 153 g (5.40 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |