Основные характеристики Gigabyte GSmart |
| Операционная система: | Android OS, v1.6 (Donut) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7225 Snapdragon S1 |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
Коммуникации Gigabyte GSmart |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Gigabyte GSmart |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~43.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Камера Gigabyte GSmart |
| Primary: | 2 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | |
Память Gigabyte GSmart |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 256 MB RAM, 512 MB |
Аудио Gigabyte GSmart |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Gigabyte GSmart |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | да |
Возможности Gigabyte GSmart |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - Dedicated search key - MP3/eAAC+/WAV/WMA9 player - MP4/H.264/WMV9 player - Photo editor - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Gigabyte GSmart |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
Дизайн Gigabyte GSmart |
| Цвета: | Black |
Размеры Gigabyte GSmart |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 54 x 13.4 mm (4.06 x 2.13 x 0.53 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Trackball |