Основные характеристики Gfive U707 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Gfive U707 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 26 % |
| PPI: | 141 ppi |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Gfive U707 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AAC, AMR, MIDI |
| Fm радио: | Да |
Камера Gfive U707 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Gfive U707 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Gfive U707 |
| Mms: | Да Mass MMS |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 300 |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries |
| Другие возможности: | Built-in Antenna, Built-in Vibration, User Profile, Reminding on talk Time, Standby Picture / Animation, Screen Protection, Caller Picture Identification, Caller Ringtone Identification, Alarm, Calendar, Calculator, Schedule, Reminders, World Time, E-book functions |
Сеть Gfive U707 |
| Bluetooth: | Да v2 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Gfive U707 |
| Время ожидания: | До 100(2G) |
| Время разговора: | До 8.33(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 850 mAh |
Конструкция Gfive U707 |
| Толщина: | 15.64 мм |
| Ширина: | 45.26 мм |
| Вес: | 69.8 грам |
| Высота: | 106.98 мм |
| Цвета: | Black |