Общие характеристики Gfive President G10 Mini |
| Бренд: | Gfive |
| Модель: | President G10 Mini |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Gfive President G10 Mini |
| Размеры: | 125 (В) x 66.5 (Ш) x 11 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Gfive President G10 Mini |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Gfive President G10 Mini |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Gfive President G10 Mini |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1450 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Gfive President G10 Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0, Mass storage device, USB charging |
Мультимедиа Gfive President G10 Mini |
| FM-радио: | Stereo FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Gfive President G10 Mini |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |