Общие характеристики Gfive Classic 5 |
| Бренд: | Gfive |
| Модель: | Classic 5 |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Gfive Classic 5 |
| Размеры: | 145.8 (В) x 73.4 (Ш) x 8 (Т) мм |
| Масса: | 142 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Gfive Classic 5 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 220 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Gfive Classic 5 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 1 GB |
Память Gfive Classic 5 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Gfive Classic 5 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1280x720 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Gfive Classic 5 |
| Емкость аккумулятора: | 1850 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 7 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 230 Часов(2G) |
Коммуникации Gfive Classic 5 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | USB 2.0, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Gfive Classic 5 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Gfive Classic 5 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |