Основные характеристики Gfen Q158 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Gfen Q158 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 19.85 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Gfen Q158 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Loud Speaker |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP |
| Fm радио: | Да |
Камера Gfen Q158 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да Flash, LED Flash |
Память Gfen Q158 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Gfen Q158 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Calendar, recorder, calculator, world clock, alarm |
Сеть Gfen Q158 |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Gfen Q158 |
| Время разговора: | До 9.33(2G) |
Конструкция Gfen Q158 |
| Толщина: | 15.00 мм |
| Ширина: | 47.3 мм |
| Высота: | 108.6 мм |
| Цвета: | Various |