Основные характеристики Gfen C7 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Gfen C7 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 47.33 % |
| PPI: | 155 ppi |
| Размер экрана: | 3 inches (7.62 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 400 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Gfen C7 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Loud Speaker |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP |
| Fm радио: | Да |
Камера Gfen C7 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да Flash, LED Flash |
Память Gfen C7 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Gfen C7 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Calendar, Recorder, Calculator, World Clock, Alarm |
Сеть Gfen C7 |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Gfen C7 |
| Время разговора: | До 9.33(2G) |
Конструкция Gfen C7 |
| Толщина: | 13.60 мм |
| Ширина: | 52.5 мм |
| Высота: | 103 мм |
| Цвета: | Black, White, Blue, Red, Silver Grey |