Основные характеристики Gaba T44 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Gaba T44 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 3.2 inches (8.13 cm) |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Gaba T44 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player, 3D Speakers for Special Sound Effect |
| Fm радио: | Да |
Камера Gaba T44 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Gaba T44 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Gaba T44 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | Notebook, Calculator, Calendar, World clock, Alarm, E-book reader, voice recording |
Сеть Gaba T44 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Gaba T44 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Gaba T44 |
| Толщина: | 10.00 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 113 мм |
| Цвета: | Milky White, Strong Black |