Основные характеристики Gaba T33 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Gaba T33 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 3 inches (7.62 cm) |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Gaba T33 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player, Full Music Phone with Quality Speaker Sound |
| Fm радио: | Да |
Камера Gaba T33 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Gaba T33 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Gaba T33 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 300 Entries |
| Другие возможности: | Calendar, Currency convertor, Alarm, World clock, calculator, E-book reader, Equalizer |
Сеть Gaba T33 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Gaba T33 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Gaba T33 |
| Цвета: | Grey/Black, Black/Red |