Основные характеристики Gaba T22 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Gaba T22 |
| Размер экрана: | 2.8 inches (7.11 cm) |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Gaba T22 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Big Speaker for Boom Boom Music |
| Fm радио: | Да |
Камера Gaba T22 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Gaba T22 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Gaba T22 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Сеть Gaba T22 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Gaba T22 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1250 mAh |
Конструкция Gaba T22 |
| Цвета: | Red, Black |