Основные характеристики Gaba Q33 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Gaba Q33 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2.2 inches (5.59 cm) |
Мультимедиа Gaba Q33 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: One Touch MP3 Player, Yamaha Speakers, Digital Amplifier, Full Music Phone with Large Speakers |
| Fm радио: | Да |
Камера Gaba Q33 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Gaba Q33 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Gaba Q33 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries |
| Другие возможности: | Calculator, Unit convertor, Stopwatch, Currency convertor, Alarm, Calendar, Equalizer |
Сеть Gaba Q33 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Gaba Q33 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Gaba Q33 |
| Толщина: | 14.00 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Цвета: | Black |