Основные характеристики Gaba B50 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Gaba B50 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
Мультимедиа Gaba B50 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Sound Recording, Yamaha Speakers for Boom Boom Music |
| Fm радио: | Да |
Камера Gaba B50 |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память Gaba B50 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Gaba B50 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Blacklist |
| Телефонная книга: | Да 300 Entries, Call Blacklist |
Сеть Gaba B50 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Gaba B50 |
| Время ожидания: | До 120(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1450 mAh |
Конструкция Gaba B50 |
| Цвета: | White with Orange |