Основные характеристики G7 X1 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана G7 X1 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 23.21 % |
| PPI: | 222 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа G7 X1 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, MIDI, WAV, AMR with Loud Speaker |
| Fm радио: | Да |
Камера G7 X1 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память G7 X1 |
| Внутрення память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности G7 X1 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 100 SIM |
| Телефонная книга: | Да 300 Entries SIM |
Производительность G7 X1 |
| Ram: | 32 MB |
Сеть G7 X1 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея G7 X1 |
| Время ожидания: | До 60(2G) |
| Время разговора: | До 2.66(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 600 mAh |
Конструкция G7 X1 |
| Толщина: | 13.00 мм |
| Ширина: | 42 мм |
| Вес: | 80 грам |
| Высота: | 103 мм |
| Цвета: | Green with White |