Основные характеристики G7 S3 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана G7 S3 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 30.17 % |
| PPI: | 117 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа G7 S3 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, MIDI, WAV, AMR with Dedicated Music Keys, Loud Speaker, Stereo Handsfree with Mic |
| Fm радио: | Да |
Камера G7 S3 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память G7 S3 |
| Внутрення память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности G7 S3 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 100 SIM |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries SIM |
Сеть G7 S3 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея G7 S3 |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция G7 S3 |
| Толщина: | 10.90 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Вес: | 85 грам |
| Высота: | 117.8 мм |
| Цвета: | Black/Red, White/Red |