Основные характеристики G7 S2 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана G7 S2 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 26.96 % |
| PPI: | 103 ppi |
| Размер экрана: | 2.2 inches (5.59 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 144 pixels |
Мультимедиа G7 S2 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Loud Speaker |
| Fm радио: | Да |
Камера G7 S2 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память G7 S2 |
| Внутрення память: | 128 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности G7 S2 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 100 SIM |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries SIM |
Производительность G7 S2 |
| Ram: | 64 MB |
Сеть G7 S2 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея G7 S2 |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 800 mAh |
Конструкция G7 S2 |
| Толщина: | 10.50 мм |
| Ширина: | 49.6 мм |
| Вес: | 95 грам |
| Высота: | 114.5 мм |
| Цвета: | Brown |