Основные характеристики G7 MX100 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана G7 MX100 |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Колличество цветов: | 65K |
Мультимедиа G7 MX100 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: AMR, MP3, WAV |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера G7 MX100 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Разрешение: | 3.2 MP Primary Camera |
Память G7 MX100 |
| Внутрення память: | 1 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности G7 MX100 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 1000 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 2000 entries |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, World clock, Calendar, Alarm |
Производительность G7 MX100 |
| Ram: | 512 MB |
Сеть G7 MX100 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея G7 MX100 |
| Время ожидания: | До 350 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 7 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
Конструкция G7 MX100 |
| Толщина: | 14 мм |
| Ширина: | 52 мм |
| Вес: | 111 грам |
| Высота: | 113 мм |
| Цвета: | Black, Orange |