Основные характеристики G7 G70 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана G7 G70 |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
Мультимедиа G7 G70 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AMR, WAP with Loud Speaker |
| Fm радио: | Да |
Камера G7 G70 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 3.2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память G7 G70 |
| Внутрення память: | 78 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности G7 G70 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 2000 Entries SIM |
| Другие возможности: | Wall Paper / Screen Saver |
Сеть G7 G70 |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея G7 G70 |
| Время ожидания: | До 350(2G) |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция G7 G70 |
| Толщина: | 11.00 мм |
| Ширина: | 43.2 мм |
| Вес: | 105 грам |
| Высота: | 103 мм |
| Цвета: | Black |