Основные характеристики G7 A23 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана G7 A23 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
Мультимедиа G7 A23 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера G7 A23 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память G7 A23 |
| Внутрення память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности G7 A23 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 100 SIM |
| Телефонная книга: | Да 200 Entries SIM |
Производительность G7 A23 |
| Ram: | 32 MB |
Сеть G7 A23 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея G7 A23 |
| Время ожидания: | До 220(2G) |
| Время разговора: | До 4.83(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 800 mAh |
Конструкция G7 A23 |
| Толщина: | 15.00 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Вес: | 65 грам |
| Высота: | 111 мм |
| Цвета: | Silver, Black with Green |