Основные характеристики G-Tide W520 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана G-Tide W520 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 23.84 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа G-Tide W520 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Formats: Stereo Handsfree Ear-Microphone, Receiver Multi-Functional Loudspeaker Player |
| Fm радио: | Да |
Камера G-Tide W520 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память G-Tide W520 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности G-Tide W520 |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | World Clock, Calculator, Calender, etc. |
Сеть G-Tide W520 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Конструкция G-Tide W520 |
| Толщина: | 18.40 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Вес: | 120 грам |
| Высота: | 93 мм |
| Цвета: | Black & Red |