Основные характеристики G-Tide Q960 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана G-Tide Q960 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 1.44 inches (3.66 cm) |
Мультимедиа G-Tide Q960 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player, Shaking Function to Change Music |
| Fm радио: | Да |
Камера G-Tide Q960 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память G-Tide Q960 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности G-Tide Q960 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Сеть G-Tide Q960 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Конструкция G-Tide Q960 |
| Толщина: | 14.40 мм |
| Ширина: | 39 мм |
| Высота: | 132 мм |
| Цвета: | Black with Grey |