Общие характеристики G Smart Guru |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики G Smart Guru |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.2 Jelly Bean |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Одна SIM |
| Частота, GHz: | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A7 |
| Встроенная память, Gb: | 32GB ROM |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | no support |
| Время работы (данные производителя): | 250h (standby) / 10.5h (talk time) |
Экран G Smart Guru |
| Диагональ, дюймы: | 5inch (~441 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации G Smart Guru |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSPA до 42Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера G Smart Guru |
| Количество мегапикселей: | 13mp / 5mp Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики G Smart Guru |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса G Smart Guru |
| Размеры (ШxВxТ): | 72.1 x 147 x 7.2 mm |
| Масса, г: | 158g (с батареей) |