Общие характеристики G Smart G1355 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики G Smart G1355 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 2.3 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM (Mini-SIM) |
| Частота, GHz: | Qualcomm MSM7227T 800MHz |
| Встроенная память, Gb: | 1GB ROM |
| RAM: | 512MB |
| Слот расширения: | micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | 105h (standby) / 6h (talk time) |
Экран G Smart G1355 |
| Диагональ, дюймы: | 4.3inch (~217 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 800x480 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | TFT capacitive touchscreen, 256K цветов |
Коммуникации G Smart G1355 |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSDPA:7.2Mbps ; HSUPA:384Kbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера G Smart G1355 |
| Количество мегапикселей: | 5mp |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики G Smart G1355 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса G Smart G1355 |
| Размеры (ШxВxТ): | 69.8 x 129.8 x 11.5 mm (2.75 x 5.11 x 0.45 inches) |
| Масса, г: | 168g (с батареей) / (5.93oz) |