Общие характеристики Explay Pulsar |
| Тип: | смартфон |
| Операционная система: | Android 4.4 |
| Тип корпуса: | классический |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Тип SIM-карты: | обычная+micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Вес: | 186 г |
| Размеры (ШxВxТ): | 73x142.5x12 мм |
Характеристики экрана Explay Pulsar |
| Тип дисплея: | цветной, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | мультитач, емкостный |
| Диагональ, дюймы: | 5 дюйм. |
| Разрешение: | 480x864 |
Звонки Explay Pulsar |
| Тип мелодий: | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | есть |
Возможности Explay Pulsar |
| Фотокамера: | 5 млн пикс., встроенная вспышка |
| Функции камеры: | автофокус |
| Запись видеороликов: | есть |
| Фронтальная камера: | есть, 0.3 млн пикс. |
| Воспроизведение видео: | MP4 , 3GP, WEBM, MKV, F4V , 3G2 |
| Аудио: | MP3, FM-радио |
| Диктофон: | есть |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS, EDGE |
| Интерфейсы: | Wi-Fi, Bluetooth 3.0, USB |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Поддержка протоколов: | POP/SMTP, HTML |
| Модем: | есть |
| Использование в качестве USB-накопителя: | есть |
Аппаратные характеристики Explay Pulsar |
| Процессор: | MediaTek MT6582, 1300 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Оперативная память: | 512 Мб |
| Поддержка карт памяти: | microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб |
Сообщения Explay Pulsar |
| Дополнительные функции SMS: | ввод текста со словарем |
| MMS: | есть |
Питание Explay Pulsar |
| Емкость аккумулятора: | 4000 мАч |
| Аккумулятор: | съемный |
Другие функции Explay Pulsar |
| Режим полета: | есть |
| Поиск по книжке: | есть |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью: | есть |
| Органайзер: | будильник, калькулятор, планировщик задач |