Общие характеристики Explay Joy |
| Тип: | смартфон |
| Операционная система: | Android 4.2 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Вес: | 139 г |
| Размеры (ШxВxТ): | 64.3x125.4x11.9 мм |
Характеристики экрана Explay Joy |
| Тип дисплея: | цветной TFT, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | мультитач, емкостный |
| Диагональ, дюймы: | 4 дюйм. |
| Разрешение: | 480x800 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 233 |
Звонки Explay Joy |
| Тип мелодий: | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | есть |
Возможности Explay Joy |
| Фотокамера: | 3 млн пикс., встроенная вспышка |
| Запись видеороликов: | есть |
| Фронтальная камера: | есть, 0.3 млн пикс. |
| Воспроизведение видео: | 3GP, AVI, MKV , MP 4 , H.263, H.264 |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Диктофон: | есть |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS, EDGE |
| Интерфейсы: | Wi-Fi, Bluetooth 3.0, USB |
| Спутниковая навигация: | GPS |
| Cистема A-GPS: | есть |
| Поддержка протоколов: | POP/SMTP, HTML |
| Модем: | есть |
| Использование в качестве USB-накопителя: | есть |
Аппаратные характеристики Explay Joy |
| Процессор: | MediaTek MT6572W, 1300 МГц |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Оперативная память: | 512 Мб |
| Слот карт памяти: | есть |
Сообщения Explay Joy |
| Дополнительные функции SMS: | ввод текста со словарем |
| MMS: | есть |
Питание Explay Joy |
| Емкость аккумулятора: | 1450 мАч |
| Аккумулятор: | съемный |
Другие функции Explay Joy |
| Громкая связь (встроенный динамик): | есть |
| Поиск по книжке: | есть |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью: | есть |
| Органайзер: | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Дополнительная информация Explay Joy |
| Комплектация: | телефон, аккумулятор, кабель MicroUSB, USB адаптер для сети 220В, инструкция |