Общие характеристики Explay BM90 |
| Тип: | телефон |
| Назначение: | для пожилых людей |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Вес: | 94 г |
| Размеры (ШxВxТ): | 56x136.2x13.3 мм |
Характеристики экрана Explay BM90 |
| Тип дисплея: | монохромный |
| Диагональ, дюймы: | 2.4 дюйм. |
| Разрешение: | 240x320 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 167 |
Звонки Explay BM90 |
| Тип мелодий: | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | есть |
Возможности Explay BM90 |
| Аудио: | MP3, WAV, FM-радио |
| Диктофон: | есть |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Доступ в интернет: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
Аппаратные характеристики Explay BM90 |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти: | microSD (TransFlash), объемом до 8 Гб |
Питание Explay BM90 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 мАч |
| Аккумулятор: | съемный |
Другие функции Explay BM90 |
| Фонарик: | есть |
| Записная книжка в аппарате: | 100 номеров |
| Органайзер: | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Дополнительная информация Explay BM90 |
| Комплектация: | телефон, аккумулятор, кабель Micro USB, адаптер для сети 220В, инструкция |
| Особенности: | кнопка SOS |