Общие характеристики Explay A170 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Управление: | навигационная клавиша |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Вес: | 65 г |
| Размеры (ШxВxТ): | 44.5x108x13.8 мм |
Характеристики экрана Explay A170 |
| Тип дисплея: | цветной TFT |
| Диагональ, дюймы: | 1.77 дюйм. |
| Разрешение: | 128x160 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 116 |
Звонки Explay A170 |
| Тип мелодий: | 32-голосная полифония, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | есть |
Возможности Explay A170 |
| Воспроизведение видео: | AVI, MP4, 3GP |
| Аудио: | MP3, WAV, FM-радио, встроенная антенна для радио |
| Диктофон: | есть |
| Игры: | есть |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Доступ в интернет: | нет |
| Интерфейсы: | Bluetooth 3.0, USB |
Аппаратные характеристики Explay A170 |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти: | microSD (TransFlash), объемом до 8 Гб |
Питание Explay A170 |
| Емкость аккумулятора: | 800 мАч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Время разговора: | 5 ч |
Другие функции Explay A170 |
| Громкая связь (встроенный динамик): | есть |
| Фонарик: | есть |
| Органайзер: | будильник, калькулятор |
Дополнительная информация Explay A170 |
| Комплектация: | телефон, аккумулятор, кабель MicroUSB, USB адаптер для сети 220В, инструкция |