Общие характеристики Elephone P8 Pro |
| Бренд: | Elephone |
| Модель: | P8 Pro |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Elephone P8 Pro |
| Размеры: | 157 (В) x 81 (Ш) x 8.2 (Т) мм |
| Масса: | 149 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Elephone P8 Pro |
| Размер экрана: | 5.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 258 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Elephone P8 Pro |
| Чипсет: | MediaTek MT6592 |
| Процессор: | Octa core, 1.7 GHz, ARM Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-450 MP4 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Elephone P8 Pro |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4320 x 3240 Pixels |
| Настройки: | ISO control |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2650 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Elephone P8 Pro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | USB 2.0, Mass storage device, USB charging, microUSB |
Мультимедиа Elephone P8 Pro |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Elephone P8 Pro |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |