Общие характеристики Earth ME7 |
| Дата запуска: | Декабрь 16, 2014 |
| Бренд: | Earth |
| Модель: | ME7 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Earth ME7 |
| Масса: | 143 грамм |
| Цвета: | Red |
Дисплей Earth ME7 |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Earth ME7 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
Память Earth ME7 |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Earth ME7 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея Earth ME7 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Earth ME7 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Earth ME7 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Earth ME7 |
| Другие датчики: | Акселерометр |