Общие характеристики DNS S3504 |
| Тип: | смартфон |
| Операционная система: | Android 2.3 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | металл |
| Управление: | механические/сенсорные кнопки |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Вес: | 132 г |
| Размеры (ШxВxТ): | 62x117x12.1 мм |
Характеристики экрана DNS S3504 |
| Тип дисплея: | цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | мультитач, емкостный |
| Диагональ, дюймы: | 3.5 дюйм. |
| Разрешение: | 320x480 |
| Автоматический поворот экрана: | есть |
Звонки DNS S3504 |
| Тип мелодий: | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | есть |
Возможности DNS S3504 |
| Фотокамера: | 0.30 млн пикс., 640x480, светодиодная вспышка |
| Запись видеороликов: | есть |
| Макс. разрешение видео: | 640x480 |
| Макс. частота кадров видео: | 15 кадров/с |
| Фронтальная камера: | есть, 0.3 млн пикс. |
| Аудио: | MP3, FM-радио |
| Диктофон: | есть |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900 |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS |
| Интерфейсы: | Wi-Fi 802.11g, Bluetooth 2.1, USB |
| Поддержка протоколов: | POP/SMTP, HTML |
Аппаратные характеристики DNS S3504 |
| Процессор: | 1000 МГц |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Объем встроенной памяти: | 512 Мб |
| Оперативная память: | 256 Мб |
| Поддержка карт памяти: | microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб |
Сообщения DNS S3504 |
| Дополнительные функции SMS: | ввод текста со словарем |
| MMS: | есть |
Питание DNS S3504 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 1400 мАч |
| Время разговора: | 4.5 ч |
| Время ожидания: | 150 ч |
Другие функции DNS S3504 |
| Громкая связь (встроенный динамик): | есть |
| Поиск по книжке: | есть |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью: | есть |
| Органайзер: | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Дополнительная информация DNS S3504 |
| Комплектация: | телефон, USB-кабель, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция |