Основные характеристики Coolpad Mega |
| Операционная система: | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Chipset: | Mediatek MT6735P |
| CPU: | Quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 |
| GPU: | Mali-T720MP2 |
Коммуникации Coolpad Mega |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 3(1800), 40(2300) |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Coolpad Mega |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~93.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - CoolUI 8.0 |
Камера Coolpad Mega |
| Primary: | 8 MP, f/2.2, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 8 MP, f/2.2 |
Память Coolpad Mega |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (uses SIM 2 slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 3 GB RAM |
Аудио Coolpad Mega |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Coolpad Mega |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Coolpad Mega |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Coolpad Mega |
| : | несъемная Li-Ion 2500 mAh battery |
Дизайн Coolpad Mega |
| Цвета: | Gold, White, Black |
Размеры Coolpad Mega |
| Габариты (ВхШхТ): | 153 x 76.8 x 7.9 mm (6.02 x 3.02 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 143 g (5.04 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |