Основные характеристики Coolpad Cool Play 6 |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v7.1 (Nougat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano SIM2: Nano |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Характеристики экрана Coolpad Cool Play 6 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 72.6 % |
| PPI: | 401 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Coolpad Cool Play 6 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Coolpad Cool Play 6 |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash, Face detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Датчики: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да Phase Detection autofocus |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 8 MP Передняя камера |
| Апертура: | F2.2 |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Вспышка: | Да Dual-color LED Flash |
| Запись видео: | 1920x1080 @ 30 fps |
Память Coolpad Cool Play 6 |
| Встроенная память: | До 51 GB |
| Внутрення память: | 64 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
| USB-host/OTG: | Да |
Особые возможности Coolpad Cool Play 6 |
| Расположение сканера отпечатков пальцев: | сзади |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer |
| Сканер отпечатков пальцев: | Да |
Производительность Coolpad Cool Play 6 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 653 MSM8976 Pro |
| Видеопроцессор: | Adreno 510 |
| Процессор: | Octa core (1.95 GHz, Quad core, Cortex A72 1.44 GHz, Quad core, Cortex A53) |
| Архитектура: | 64 bit |
| Ram: | 6 GB |
Сеть Coolpad Cool Play 6 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.1 |
| VoLTE: | Да |
| Usb Type-C: | Да (не поддерживает micro-USB) |
| USB: | Mass storage device, USB charging |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) / 2500(band 41) FD-LTE 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano, SIM2: Nano |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2300(band 40) / 2500(band 41) FD-LTE 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Coolpad Cool Play 6 |
| Возможность замены: | Нет |
| Время ожидания: | До 300 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
Конструкция Coolpad Cool Play 6 |
| Материал корпуса: | Case: Metal, Back: Metal |
| Толщина: | 8.4 мм |
| Ширина: | 75.2 мм |
| Вес: | 175 грам |
| Высота: | 152.4 мм |
| Цвета: | Gold, Sheen Black |