Общие характеристики Chilli B09 |
| Бренд: | Chilli |
| Модель: | B09 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Chilli B09 |
| Размеры: | 110 (В) x 49.4 (Ш) x 13.5 (Т) мм |
| Цвета: | Black Gray Red White |
Дисплей Chilli B09 |
| Размер экрана: | 1.77 дюймов |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 116 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
Характеристики процессора Chilli B09 |
| RAM: | 32 MB |
Память Chilli B09 |
| Внутренняя память: | 32 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Chilli B09 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Chilli B09 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Chilli B09 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12 |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Chilli B09 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | MP4 |
| Сигналы вызова: | Music ringtones, Polyphonic ringtones |
| Музыка: | MP3 |
| Другие возможности: | Torch Light, Auto Call Recording |
Другие возможности Chilli B09 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP 2.0 |
| Телефонная книга: | Limited, 300 entries |
| Другие возможности: | Калькулятор, Мировое время, Календарь, To-Do, Будильник |