Общие характеристики Cherry Mobile Titan Pro |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Cherry Mobile Titan Pro |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.2 Jelly Bean |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | 1.2GHz Quad Core |
| Встроенная память, Gb: | 4GB |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile Titan Pro |
| Диагональ, дюймы: | 5inch |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | HD OGS Display |
Коммуникации Cherry Mobile Titan Pro |
| Стандарт: | Quad Band 2G (EDGE and GPRS Коммуникацииs) Dual Band 3.5G |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | 42Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Cherry Mobile Titan Pro |
| Количество мегапикселей: | Main camera:12MP, Фронтальная камера, МП:2MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile Titan Pro |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Cherry Mobile Titan Pro |
| Размеры (ШxВxТ): | 144 x 73 x 9.9mm |
| Масса, г: | 177g |