Общие характеристики Cherry Mobile Selfie |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Cherry Mobile Selfie |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.4.2 KitKat |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM (Micro-SIM) Dual SIM (Nano-SIM) Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | 1.7GHz ARM Cortex-A7 Octa core |
| Встроенная память, Gb: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile Selfie |
| Диагональ, дюймы: | 4.7 inch |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | 312 ppi, HD, IPS, capacitive touchscreen, 16M цветов, Corning Gorilla Glass 3 |
Коммуникации Cherry Mobile Selfie |
| Стандарт: | 3G HSPA , 2G EDGE and GPRS Коммуникацииs |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | 3G HSDPA, 21 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps, HSPA |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Cherry Mobile Selfie |
| Количество мегапикселей: | 13mp(back)/ 13mp Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile Selfie |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Cherry Mobile Selfie |
| Размеры (ШxВxТ): | 66.3 x 146 x 9.6 mm |
| Масса, г: | 130 g |