Общие характеристики Cherry Mobile Quartz |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Cherry Mobile Quartz |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.2 Jelly Bean |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM |
| Частота, GHz: | 1GHz Dual Core |
| Встроенная память, Gb: | 2GB ROM |
| RAM: | 512MB |
| Слот расширения: | micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile Quartz |
| Диагональ, дюймы: | 4inch |
| Разрешение:: | |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | Capacitive Touchscreen |
Коммуникации Cherry Mobile Quartz |
| Стандарт: | 3G (HSDPA/CDMA) Edge/2G (GSM/GPRS) |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Cherry Mobile Quartz |
| Количество мегапикселей: | 3mp / 0.3mp Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile Quartz |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | |
Размеры и масса Cherry Mobile Quartz |
| Размеры (ШxВxТ): | 6.5 x 12.5 x 1 cm |
| Масса, г: | 300g |