Общие характеристики Cherry Mobile Pulse Mini |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Cherry Mobile Pulse Mini |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.2 Jelly Bean |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | 1GHz Dual Core Media Tek MT6572 |
| Встроенная память, Gb: | 4GB |
| RAM: | 512MB |
| Слот расширения: | micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile Pulse Mini |
| Диагональ, дюймы: | 4 inch |
| Разрешение:: | 800x480 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | Capacitive, IPS |
Коммуникации Cherry Mobile Pulse Mini |
| Стандарт: | 2G / 3G |
| 2G: | Edge/2G (GSM/GPRS) |
| 3G: | 3G (HSDPA/CDMA) |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Cherry Mobile Pulse Mini |
| Количество мегапикселей: | 5mp |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile Pulse Mini |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Cherry Mobile Pulse Mini |
| Размеры (ШxВxТ): | 12.5 x 6.5 x 1 cm |
| Масса, г: | 90g |