Общие характеристики Cherry Mobile OMEGA |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Cherry Mobile OMEGA |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.1 Jelly Bean |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | |
| Встроенная память, Gb: | 4GB ROM |
| RAM: | 512MB |
| Слот расширения: | microSD card slot до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile OMEGA |
| Диагональ, дюймы: | |
| Разрешение:: | |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | Capacitive |
Коммуникации Cherry Mobile OMEGA |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Cherry Mobile OMEGA |
| Количество мегапикселей: | 5MP Main Camere |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile OMEGA |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | |
Размеры и масса Cherry Mobile OMEGA |
| Размеры (ШxВxТ): | 152.3 x 80 x 11 mm |
| Масса, г: | |