Общие характеристики Cherry Mobile Magnum HD |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Cherry Mobile Magnum HD |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 2.3 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | |
| Частота, GHz: | 1GHz |
| Встроенная память, Gb: | |
| RAM: | 512MB |
| Слот расширения: | |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile Magnum HD |
| Диагональ, дюймы: | 4.1inch |
| Разрешение:: | |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | TFT WVGA Capacitive |
Коммуникации Cherry Mobile Magnum HD |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Cherry Mobile Magnum HD |
| Количество мегапикселей: | 5mp |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile Magnum HD |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Cherry Mobile Magnum HD |
| Размеры (ШxВxТ): | 122x66x10 mm |
| Масса, г: | 143g |