Общие характеристики Cherry Mobile K9 |
| Тип телефона: | Мобильный телефон |
Основные характеристики Cherry Mobile K9 |
| Операционная система: | |
| Версия операционной системы: | |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | |
| Встроенная память, Gb: | |
| RAM: | |
| Слот расширения: | Micro SD до 8GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile K9 |
| Диагональ, дюймы: | 2.3inch |
| Разрешение:: | 320x240 |
| Сенсорный экран: | |
| Тип матрицы:: | QVGA LCD |
Коммуникации Cherry Mobile K9 |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Cherry Mobile K9 |
| Количество мегапикселей: | 2mp |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile K9 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | |
Размеры и масса Cherry Mobile K9 |
| Размеры (ШxВxТ): | 5.7 x 10.2 x 1.35 cm |
| Масса, г: | 78g |