Общие характеристики Cherry Mobile Flame 2.0 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Cherry Mobile Flame 2.0 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.1.2 Jelly Bean |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | 1.2GHz |
| Встроенная память, Gb: | 4GB |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | 192h(standby) / 10h(talk time) |
Экран Cherry Mobile Flame 2.0 |
| Диагональ, дюймы: | 4.5inch |
| Разрешение:: | 960x540 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | qHD capacitive screen |
Коммуникации Cherry Mobile Flame 2.0 |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSDPA 7.2 Mbps / HSUPA 5.76 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Cherry Mobile Flame 2.0 |
| Количество мегапикселей: | 5mp |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile Flame 2.0 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Cherry Mobile Flame 2.0 |
| Размеры (ШxВxТ): | 66 x 134.6 x 9.3 mm |
| Масса, г: | |