Общие характеристики Cherry Mobile D12TV |
| Тип телефона: | Мобильный телефон |
Основные характеристики Cherry Mobile D12TV |
| Операционная система: | |
| Версия операционной системы: | |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM |
| Частота, GHz: | |
| Встроенная память, Gb: | |
| RAM: | |
| Слот расширения: | Micro SD support до 4GB |
| Время работы (данные производителя): | up to 80hr(stand by) / до 2hr(talk time) |
Экран Cherry Mobile D12TV |
| Диагональ, дюймы: | 2.2inch |
| Разрешение:: | |
| Сенсорный экран: | |
| Тип матрицы:: | QCIF LCD |
Коммуникации Cherry Mobile D12TV |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Cherry Mobile D12TV |
| Количество мегапикселей: | 0.3mp |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile D12TV |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | |
Размеры и масса Cherry Mobile D12TV |
| Размеры (ШxВxТ): | 118 x 14.5 x 50 mm |
| Масса, г: | 70g |