Общие характеристики Cherry Mobile Cosmos X |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Cherry Mobile Cosmos X |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.2 Jelly Bean |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM |
| Частота, GHz: | 1.2GHz quad-core MediaTek MT6589 processor, Cortex-A7 |
| Встроенная память, Gb: | 4GB |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | MiniSDCard Support upto 32GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile Cosmos X |
| Диагональ, дюймы: | 4.7inch |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | AMOLED HD |
Коммуникации Cherry Mobile Cosmos X |
| Стандарт: | Edge/2G (GSM/GPRS) 3G (HSDPA/CDMA) |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Cherry Mobile Cosmos X |
| Количество мегапикселей: | Front:8MP Autofocus front-facing camera with BSI, Back:18MP Autofocus Камера w/ BSI and LED Flash |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile Cosmos X |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | |
Размеры и масса Cherry Mobile Cosmos X |
| Размеры (ШxВxТ): | 135 x 69.7 x 7.9mm |
| Масса, г: | |