Общие характеристики Cherry Mobile Cosmos Two |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Cherry Mobile Cosmos Two |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.4.x KitKat |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM |
| Частота, GHz: | 1.5GHz |
| Встроенная память, Gb: | 8GB |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile Cosmos Two |
| Диагональ, дюймы: | 5inch |
| Разрешение:: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS |
Коммуникации Cherry Mobile Cosmos Two |
| Стандарт: | FDD-LTE/W-CDMA/GSM |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | 150Mbps/50Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | |
Камера Cherry Mobile Cosmos Two |
| Количество мегапикселей: | Rear camera:14MP, Фронтальная камера, МП:5MP |
| Вспышка: | |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile Cosmos Two |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | |
Размеры и масса Cherry Mobile Cosmos Two |
| Размеры (ШxВxТ): | |
| Масса, г: | |