Общие характеристики Cherry Mobile Cosmos S2 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Cherry Mobile Cosmos S2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 5.0.2 (Lollipop) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | 1.5GHz Octa-Core Mediatek MT6753 |
| Встроенная память, Gb: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| Слот расширения: | |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile Cosmos S2 |
| Диагональ, дюймы: | 5 inch |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | AMOLED Display |
Коммуникации Cherry Mobile Cosmos S2 |
| Стандарт: | 2G / 3G / 4G LTE |
| 2G: | 2G EDGE and GPRS |
| 3G: | DC-HSPA |
| 4G(LTE): | Cat. 4 LTE (FDD & TDD) |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Cherry Mobile Cosmos S2 |
| Количество мегапикселей: | 13mp / 8mp Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile Cosmos S2 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Cherry Mobile Cosmos S2 |
| Размеры (ШxВxТ): | |
| Масса, г: | |