Общие характеристики Cherry Mobile Cosmos One |
| Тип телефона: | Смартфон Phablet |
Основные характеристики Cherry Mobile Cosmos One |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | Kitkat4.4 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM (Micro-SIM) |
| Частота, GHz: | 1.4GHz Octa-Core |
| Встроенная память, Gb: | 8GB ROM |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | Micro SD до 64GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Cherry Mobile Cosmos One |
| Диагональ, дюймы: | 5.5inch |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | HD IPS Display Corning Gorilla Glass 2 |
Коммуникации Cherry Mobile Cosmos One |
| Стандарт: | 3G (HSDPA/CDMA) Edge/2G (GSM/GPRS) |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Cherry Mobile Cosmos One |
| Количество мегапикселей: | Main camera:14MP, Фронтальная камера, МП:8MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Cherry Mobile Cosmos One |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Cherry Mobile Cosmos One |
| Размеры (ШxВxТ): | |
| Масса, г: | |